www.oms-hussigny-godbrange.fr Accueil | Contact

 

Apycom jQuery Menus

 
Inscription Marcel Kiefer:www://gotiming.fr/evenement
                                                                                  

                                      Dimanche 4 novembre 2018

                                                 Résultats - 6 KM 

                                 

 

1 13 MULDER Daniel Les amis nanhol M 1956 6 KM 25:44 13,99 1° M3H                

2 179 DUGARDON Julien M 1984 6 KM 27:10 13,25 1° SEH
3 193 CAILLEUX Emilie F 2001 6 KM 27:16 13,20 1° JUF
4 188 BRUN Stefane M 1983 6 KM 27:16 13,20 2° SEH
5 2 HUMBERT Emelyne Les amis de nanhol F 1997 6 KM 27:37 13,04 1° ESF
6 6 CLAUDE Jacquet Les amis nanhol M 1968 6 KM 27:48 12,95 1° M2H
7 180 BAUMERT Victor M 1985 6 KM 28:06 12,81 3° SEH
8 167 KOSOWSKI Aline F 1983 6 KM 28:55 12,45 1° SEF
9 164 WIDART Jean M 1949 6 KM 29:20 12,27 1° M4H
10 174 ARNOU Benjamin M 1984 6 KM 29:34 12,18 4° SEH
11 173 CARNEVALI Jean Charle ALLURE LIBRE M 1956 6 KM 30:01 11,99 2° M3H
12 1 HUMBERT Léa Les amis du nanhol F 2000 6 KM 30:21 11,86 2° JUF
13 158 ZAID Abdelali RSSC M 1961 6 KM 31:00 11,61 2° M2H
14 159 ACHOURI Sebastien M 1978 6 KM 31:00 11,61 1° M1H
15 162 FINEUSE Emile M 1948 6 KM 31:05 11,58 2° M4H
16 165 DURAND Yves M 1960 6 KM 31:13 11,53 3° M2H
17 186 LEGRAND Guillaume M 1985 6 KM 33:31 10,74 5° SEH
18 181 BELLAICHE Jonathan M 1985 6 KM 33:46 10,66 6° SEH
19 177 TURBANG Raphael M 1978 6 KM 34:03 10,57 2° M1H
20 151 GEDDA Eric M 1963 6 KM 34:22 10,48 4° M2H
21 14 UGOLINI Maud F 1980 6 KM 34:54 10,32 2° SEF
22 175 ALLARD Julien M 1986 6 KM 35:27 10,16 7° SEH
23 170 DAL MOLIN Marc M 1983 6 KM 35:28 10,15 8° SEH
24 178 BERGMANN Stany M 1975 6 KM 35:57 10,01 3° M1H
25 4 LEFFLOT Julian Tgv54 M 2001 6 KM 35:59 10,00 1° JUH
26 155 RIZZO Emilie F 1984 6 KM 36:01 10,00 3° SEF
27 154 RIZZO Sebastien M 1983 6 KM 36:01 10,00 9° SEH
28 168 MOREIRA Manuel M 1961 6 KM 36:02 9,99 5° M2H
29 8 DELMOTTE Audrey F 1984 6 KM 36:12 9,94 4° SEF
30 185 WILLETTE Jean Michel M 1970 6 KM 36:39 9,82 4° M1H
31 189 GODART Constance F 1992 6 KM 36:49 9,78 5° SEF
32 197 DOMENECH Masivi F 1970 6 KM 37:00 9,73 1° M1F
33 183 STALMANS Stefan M 1966 6 KM 37:33 9,59 6° M2H
34 160 CANDIDO Serena M 1995 6 KM 38:03 9,46 10° SEH
35 171 NEVEU Stephanie F 1998 6 KM 38:24 9,38 2° ESF
36 191 ROLLIN Alix F 1958 6 KM 38:56 9,25 1° M3F
37 192 GERARD Jose M 1953 6 KM 38:57 9,24 3° M3H
38 163 VINTRON Marie F 1988 6 KM 39:39 9,08 6° SEF
39 157 GOFFROI Christelle F 1774 6 KM 40:17 8,94
40 11 DUVIVIER Marine F 1994 6 KM 40:44 8,84 7° SEF
41 12 CORNU Patricia F 1970 6 KM 40:46 8,83 2° M1F
42 184 BEAUDOIN Christophe M 1981 6 KM 42:41 8,43 11° SEH
43 195 DICKER Lilia F 2008 6 KM 44:20 8,12 1° POF
44 194 DIHLER Rachid M 1973 6 KM 44:22 8,11 5° M1H
45 5 JEAN Christophe M 1981 6 KM 45:57 7,83 12° SEH
46 10 TARNUS Aurore F 1987 6 KM 45:57 7,83 8° SEF
47 161 PETIT Melody F 1993 6 KM 45:57 7,83 9° SEF
48 176 BOUSCHERT Marc M 1957 6 KM 45:59 7,83 4° M3H
49 172 ACS Raymond M 1961 6 KM 54:58 6,55 7° M2H
50 9 MAURICE Linda F 1961 6 KM 57:45 6,23 1° M2F
51 190 FISCHBACH Marie Paule F 1964 6 KM 1:01:06 5,89 2° M2F
52 3 HUMBERT Philippe Les amis du nanhol M 1967 6 KM 1:05:30 5,50 8° M2H
53 182 BAUDON Pierre Edouard M 1985 6 KM 1:13:25 4,90 13° SEH
54 187 HERVE Gwendel M 1984 6 KM 1:13:25 4,90 14° SEH
55 169 SCHOCKERT Georges ALLURE LIBRE M 1966 6 KM 1:24:15 4,27 9° M2H

56 7 HIRTZMANN Yohann Les amis nanhol M 2001 6 KM 1:51:09 3,24 2° JUHnévoles qui ont participé à l'organisation du semi marathon

 

 

 

Dimanche 4 novembre 2018
Résultats - 13 KM 


1 255 SEMES Simon M 1990 13 KM 50:17 15,51 1° SEH
2 24 STEINMETZ Dylan M 1994 13 KM 54:23 14,34 2° SEH
3 152 SIEGER Christophe M 1971 13 KM 54:35 14,29 1° M1H
4 77 BOUCHÉ Jonathan M 1985 13 KM 54:54 14,21 3° SEH
5 71 LORET Frederic Usbl rugby M 1977 13 KM 55:04 14,16 2° M1H
6 57 DE WARREN Gilles Freyming-merlebach ac M 1968 13 KM 55:23 14,08 1° M2H
7 289 THIRY Pierre Alain M 1970 13 KM 55:50 13,97 3° M1H
8 81 BERNARD Valère Team edimbourg 2020 M 1984 13 KM 56:00 13,93 4° SEH
9 18 DA CUNHA Albino M 1971 13 KM 56:06 13,90 4° M1H
10 54 LEFFLOT Frederic M 1974 13 KM 56:42 13,76 5° M1H
11 257 LE GARSMEUR Justine F 1983 13 KM 56:55 13,70 1° SEF
12 256 LAFARGUE Jean Pierre M 1957 13 KM 57:01 13,68 1° M3H
13 80 FOUGEROUSSE Christian J.s. audun le tiche M 1958 13 KM 57:32 13,56 2° M3H
14 261 FERET Regis M 1973 13 KM 58:04 13,43 6° M1H
15 285 KIM Eric M 1967 13 KM 58:20 13,37 2° M2H
16 15 SABOURET Mathias M 1999 13 KM 58:31 13,33 1° ESH
17 38 MAGGI Julien M 1988 13 KM 59:00 13,22 5° SEH
18 48 OLIVEIRA LOURO Sergio M 1993 13 KM 1:00:43 12,85 6° SEH
19 45 TEZKRATT Hamza M 1985 13 KM 1:00:46 12,84 7° SEH
20 303 HUBERTY Thomas M 1997 13 KM 1:02:18 12,52 2° ESH
21 296 LANESCK Laurent M 1971 13 KM 1:02:23 12,50 7° M1H
22 262 BRANDOLINI Dominique M 1972 13 KM 1:02:58 12,39 8° M1H
23 47 JACQUES Théo M 1998 13 KM 1:03:02 12,37 3° ESH
24 55 HENRYON Christophe Henryon M 1982 13 KM 1:03:02 12,37 8° SEH
25 76 ELISE Pereire F 1991 13 KM 1:03:08 12,35 2° SEF
26 79 MOSCHEL Sylvain M 1982 13 KM 1:03:29 12,29 9° SEH
27 60 FREGONESE Thomas M 1983 13 KM 1:03:44 12,24 10° SEH
28 297 PIERRARD Goeffrey M 1988 13 KM 1:03:54 12,21 11° SEH
29 251 FIORUCCI Patrick M 1955 13 KM 1:04:30 12,09 3° M3H
30 268 LEVEILLE Thierry M 1966 13 KM 1:04:40 12,06 3° M2H
31 70 BRESSAN Alexandre M 1972 13 KM 1:04:40 12,06 9° M1H
32 272 KISCH Aloyse M 1948 13 KM 1:04:49 12,03 1° M4H
33 286 FAGART Baptiste M 1978 13 KM 1:04:52 12,02 10° M1H
34 156 DIEUDONNE Philippe Us douanes moselle metz M 1957 13 KM 1:05:54 11,84 4° M3H
35 61 JASMIN Loic M 1987 13 KM 1:06:06 11,80 12° SEH
36 280 WAWRZIPNIACH Julien M 1984 13 KM 1:06:11 11,79 13° SEH
37 30 CATTANEO Jérôme Herserange tt M 1979 13 KM 1:06:18 11,76 11° M1H
38 166 CALTE Pierre CAPHG M 2004 13 KM 1:06:23 11,75 1° MIH
39 270 HARBOUCHE Lahcene M 1975 13 KM 1:06:24 11,75 12° M1H
40 290 NEVEU Damien M 1976 13 KM 1:06:47 11,68 13° M1H
41 305 CAILTEUX Elisabeth F 1966 13 KM 1:06:54 11,66 1° M2F
42 259 NEDTAI Cedric M 1974 13 KM 1:06:58 11,65 14° M1H
43 52 LENTCHAT Olivier Tgv54 M 1971 13 KM 1:06:59 11,64 15° M1H
44 252 LINDER Xavier Tgv54 M 1971 13 KM 1:07:08 11,62 16° M1H
45 291 TOUAV Claudi M 1969 13 KM 1:07:16 11,60 4° M2H
46 269 DEGAND Eric M 1960 13 KM 1:07:21 11,58 5° M2H
47 253 BROUT William M 1948 13 KM 1:07:28 11,56 2° M4H
48 284 HANCK Fabrice M 1967 13 KM 1:07:29 11,56 6° M2H
49 282 JOB Pascal M 1960 13 KM 1:07:34 11,54 7° M2H
50 258 SALVI Serge M 1961 13 KM 1:07:40 11,53 8° M2H
51 75 POJER Katia F 1968 13 KM 1:08:19 11,42 2° M2F
52 293 KLEINHENTZ Jean Luc M 1968 13 KM 1:08:39 11,36 9° M2H
53 265 GALETTO Mario M 1961 13 KM 1:08:52 11,33 10° M2H
54 66 GABURRO Guy M 1953 13 KM 1:08:56 11,32 5° M3H
55 65 CAMILLETTI Guillaume Team loose M 1986 13 KM 1:10:00 11,14 14° SEH
56 288 HUBERT Guillaume M 1985 13 KM 1:10:08 11,12 15° SEH
57 281 WAWRZIPNIACH Stephane M 1977 13 KM 1:10:23 11,08 17° M1H
58 68 SAVAROC Jean-Daniel M 1969 13 KM 1:10:24 11,08 11° M2H
59 279 FONTAINE Gilles M 1980 13 KM 1:10:27 11,07 16° SEH
60 50 SPADAFORA Riccardo Courir à bousse M 1986 13 KM 1:10:30 11,06 17° SEH
61 295 VAISSE Nicolas M 1981 13 KM 1:10:34 11,05 18° SEH
62 263 FULDNER Jerome M 1984 13 KM 1:10:39 11,04 19° SEH
63 78 FULDNER Sylvain Ac saint-avold M 1957 13 KM 1:10:39 11,04 6° M3H
64 69 THUILLIER Denis M 1977 13 KM 1:10:44 11,03 18° M1H
65 306 PEIFFERT Laurent M 1981 13 KM 1:11:29 10,91 20° SEH
66 274 GUILLEY Philippe M 1958 13 KM 1:11:39 10,89 7° M3H
67 299 FLEMING David M 1977 13 KM 1:11:44 10,87 19° M1H
68 23 PACHTCHENKO Alain M 1961 13 KM 1:12:00 10,83 12° M2H
69 22 PACHTCHENKO Hugo M 2002 13 KM 1:12:00 10,83 1° CAH
70 267 COLLIGNON Alain M 1959 13 KM 1:12:08 10,81 8° M3H
71 58 STROBANT--KIEFFER Florian M 1994 13 KM 1:12:22 10,78 21° SEH
72 43 RAKOVSKY Pascal M 1959 13 KM 1:12:35 10,75 9° M3H
73 294 WEBER Jean Raphael M 1967 13 KM 1:12:43 10,73 13° M2H
74 292 KOMLJANEC Jerome M 1988 13 KM 1:13:20 10,64 22° SEH
75 100 ROURE Olivier M 1973 13 KM 1:13:28 10,62 20° M1H
76 275 DJOUTSOP Aurelien M 1980 13 KM 1:13:34 10,60 23° SEH
77 59 MORIN Sophie F 1994 13 KM 1:14:25 10,48 3° SEF
78 83 RUBÉO-LISA David M 1980 13 KM 1:14:30 10,47 24° SEH
79 273 CALTE Karine F 1970 13 KM 1:14:36 10,46 1° M1F
80 304 MARTIN Jean Louis M 1971 13 KM 1:14:57 10,41 21° M1H
81 16 JONIAUX Alain Ring jean claude bouttier M 1974 13 KM 1:15:14 10,37 22° M1H
82 64 DERELLE Michel Caphg M 1952 13 KM 1:15:15 10,37 10° M3H
83 73 CIRE Christophe M 1977 13 KM 1:15:27 10,34 23° M1H
84 277 MAHY Kevin M 1995 13 KM 1:15:31 10,33 25° SEH
85 276 MANY Alain M 1960 13 KM 1:15:33 10,32 14° M2H
86 32 JACOT Marc T-m-s M 1959 13 KM 1:15:35 10,32 11° M3H
87 33 JACOT Charlotte T-m-s F 1986 13 KM 1:15:36 10,32 4° SEF
88 82 D'ANDREA Jean-Pierre M 1967 13 KM 1:15:45 10,30 15° M2H
89 254 AMOROSI Adelio M 1958 13 KM 1:16:07 10,25 12° M3H
90 300 BOMBAERS Murielle F 1961 13 KM 1:17:19 10,09 3° M2F
91 301 THIRY Eric M 1963 13 KM 1:17:55 10,01 16° M2H
92 29 BALDELLI Vanessa Caphg F 1979 13 KM 1:18:19 9,96 2° M1F
93 287 THONNARD Sebastien M 1987 13 KM 1:18:20 9,96 26° SEH
94 34 ZORZI Joel Caphg M 1951 13 KM 1:18:41 9,91 13° M3H
95 26 BRETNACHER Celine F 1979 13 KM 1:20:07 9,74 3° M1F
96 46 MASI Agnès F 1957 13 KM 1:20:13 9,72 1° M3F
97 63 FRICHE Angélique F 1981 13 KM 1:20:14 9,72 5° SEF
98 25 GAUJARD Cindy F 1985 13 KM 1:20:17 9,72 6° SEF
99 51 NOEL Celine Tgv54 F 1972 13 KM 1:20:43 9,66 4° M1F
100 27 CHARLIER Christelle F 1973 13 KM 1:21:25 9,58 5° M1F
101 266 GUILLAIN Anne F 1966 13 KM 1:21:57 9,52 4° M2F
102 35 MAGER Maxime M 1983 13 KM 1:22:17 9,48 27° SEH
103 17 GEDDA Nathalie Ring jean claude bouttier F 1973 13 KM 1:22:17 9,48 6° M1F
104 271 CAROSA Marcello M 1976 13 KM 1:22:55 9,41 24° M1H
105 21 BERNARD Christelle Team edimbourg 2020 F 1987 13 KM 1:23:16 9,37 7° SEF
106 36 MANGEOT Julie F 1991 13 KM 1:23:41 9,32 8° SEF
107 298 LUGEN Maella F 1963 13 KM 1:23:42 9,32 5° M2F
108 283 BECKER Didier M 1958 13 KM 1:23:44 9,32 14° M3H
109 260 LAMBERT Eric M 1960 13 KM 1:23:46 9,31 17° M2H
110 302 LOSCHETTER Guy M 1960 13 KM 1:23:47 9,31 18° M2H
111 307 DEBATY Alain M 1962 13 KM 1:24:24 9,24 19° M2H
112 40 BRICE Lionel M 1968 13 KM 1:24:33 9,23 20° M2H
113 41 DECOLZY Daphné F 1993 13 KM 1:24:33 9,23 9° SEF
114 44 LAUFER Ingrid F 1975 13 KM 1:25:06 9,17 7° M1F
115 39 WELSCH Jerome M 1987 13 KM 1:26:05 9,06 28° SEH
116 37 MARSEU Celine F 1985 13 KM 1:26:07 9,06 10° SEF
117 49 LALEVEE Alicia Les houms F 1995 13 KM 1:27:15 8,94 11° SEF
118 56 PICCHI Laurence Caphg F 1967 13 KM 1:27:15 8,94 6° M2F
119 67 VITOUX Philippe M 1983 13 KM 1:32:23 8,44 29° SEH
120 20 PILCHEN Grégory Team edimbourg 2020 M 1978 13 KM 1:32:24 8,44 25° M1H
121 153 CATELLANI Patrick M 1969 13 KM 1:34:05 8,29 21° M2H
122 72 LOTTI Patrick Caphg M 1959 13 KM 1:34:06 8,29 15° M3H
123 42 BELLOT Tonia F 1985 13 KM 1:35:15 8,19 12° SEF
124 264 DARAND Lara F 1999 13 KM 1:36:31 8,08 1° ESF
125 278 SPOIDENNE Guy M 1952 13 KM 1:38:46 7,90 16° M3H

 

Dimanche 4 novembre 2018
Résultats - 21 KM 

1 123 LEFEVRE Benjamin S/l athle vosges vallee des lacs et de la cleurie M 1982 Semi-marathon 1:32:31 13,68 1° SEH
2 129 NICOLAIZEAU Christophe Caphg M 1966 Semi-marathon 1:32:41 13,66 1° M2H
3 104 RIGHETTI Johan Team fouinette M 1979 Semi-marathon 1:34:21 13,42 1° M1H
4 226 GALLAIRE Pascal M 1968 Semi-marathon 1:34:23 13,41 2° M2H
5 98 SOSIN Laurent Foc M 1963 Semi-marathon 1:34:40 13,37 3° M2H
6 209 REICH Yves M 1992 Semi-marathon 1:35:07 13,31 2° SEH
7 96 STROBANT Adrien M 1987 Semi-marathon 1:35:20 13,28 3° SEH
8 147 MATHIAS Laurent Sud-o-lux orientation M 1972 Semi-marathon 1:36:57 13,06 2° M1H
9 121 HENRY Eric Caphg M 1974 Semi-marathon 1:39:55 12,67 3° M1H
10 215 DE AZEVEDO Christophe CAPHG M 1981 Semi-marathon 1:39:56 12,67 4° SEH
11 89 DESOBRY Loïc Team e2020 M 1981 Semi-marathon 1:40:15 12,63 5° SEH
12 205 GAUJARD Mickael M 1987 Semi-marathon 1:40:25 12,61 6° SEH
13 88 MOCQUARD Pascal Caphg M 1966 Semi-marathon 1:40:42 12,57 4° M2H
14 135 MAROCCHI Nicolas M 1984 Semi-marathon 1:41:00 12,53 7° SEH
15 125 ALEXANDRE Yoann Tgv54 M 1974 Semi-marathon 1:41:28 12,48 4° M1H
16 216 BAUD'HUIN Arnaud CAPHG M 1984 Semi-marathon 1:41:44 12,44 8° SEH
17 228 BRAYER Martin LTP M 1988 Semi-marathon 1:41:49 12,43 9° SEH
18 202 REMY Jean Philippe FSPN M 1969 Semi-marathon 1:42:07 12,40 5° M2H
19 116 GERGEN Sebastien Tri goret team M 1981 Semi-marathon 1:42:18 12,38 10° SEH
20 119 PICCHI Martial Caphg M 1966 Semi-marathon 1:44:19 12,14 6° M2H
21 95 VUERICH Sebastien Caphg M 1970 Semi-marathon 1:44:33 12,11 5° M1H
22 220 CIRCOUR Laurent M 1973 Semi-marathon 1:45:05 12,05 6° M1H
23 111 GABELLINI Franck M 1973 Semi-marathon 1:45:20 12,02 7° M1H
24 148 MATHIAS Corentin M 1998 Semi-marathon 1:45:22 12,02 1° ESH
25 212 GODFRIND Fabrice PMX M 1981 Semi-marathon 1:45:42 11,98 11° SEH
26 218 COLLIN Philippe Tri goret team M 1981 Semi-marathon 1:45:52 11,96 12° SEH
27 139 THIEBAUT Christelle Caphg F 1972 Semi-marathon 1:46:01 11,94 1° M1F
28 136 FORTMANN Didier M 1964 Semi-marathon 1:46:36 11,88 7° M2H
29 224 BEENDERS Julien M 1982 Semi-marathon 1:46:54 11,84 13° SEH
30 86 DESOBRY Gautier Team edimbourg 2020 M 1991 Semi-marathon 1:47:11 11,81 14° SEH
31 127 ANTOINE Kevin M 1977 Semi-marathon 1:47:25 11,79 8° M1H
32 120 BECK Typhanie F 1981 Semi-marathon 1:47:33 11,77 1° SEF
33 207 CECCHETTI Joel M 1970 Semi-marathon 1:47:34 11,77 9° M1H
34 107 COUROT Vincent M 1987 Semi-marathon 1:47:42 11,75 15° SEH
35 138 MORHAIN Yannick Caphg M 1968 Semi-marathon 1:48:56 11,62 8° M2H
36 118 NOEL Laurent Tgv54 M 1971 Semi-marathon 1:50:30 11,46 10° M1H
37 132 LODI Sylvain M 1971 Semi-marathon 1:50:43 11,43 11° M1H
38 105 SABATINI Philip M 1958 Semi-marathon 1:50:47 11,43 1° M3H
39 134 MIGNOSI Jean Jacques Ville de herserange 54440 M 1957 Semi-marathon 1:51:54 11,31 2° M3H
40 221 RICAILLE Vinciane F 1964 Semi-marathon 1:52:12 11,28 1° M2F
41 142 CICHETTI Emmanuel Caphg M 1976 Semi-marathon 1:52:24 11,26 12° M1H
42 91 GAILDRY Caroline Caro F 1981 Semi-marathon 1:53:30 11,15 2° SEF
43 204 GAUJARD Michel M 1964 Semi-marathon 1:53:37 11,14 9° M2H
44 229 DE RIJCKE Elodie F 1992 Semi-marathon 1:53:47 11,13 3° SEF
45 201 FILIPPI Thierry M 1964 Semi-marathon 1:53:50 11,12 10° M2H
46 122 GABRIELLI Karine Caphg F 1972 Semi-marathon 1:54:28 11,06 2° M1F
47 94 REMARCK Nicolas M 1974 Semi-marathon 1:56:17 10,89 13° M1H
48 225 GALLAIRE Sylvie F 1969 Semi-marathon 1:56:17 10,89 2° M2F
49 210 LOSCIALE Umberto M 1957 Semi-marathon 1:56:26 10,87 3° M3H
50 99 MEBARECK Thierry A2m ecole du marathon M 1974 Semi-marathon 1:58:08 10,72 14° M1H
51 87 DURANTE Gilles M 1987 Semi-marathon 1:58:30 10,68 16° SEH
52 144 LARBRE Celine F 1974 Semi-marathon 1:59:28 10,60 3° M1F
53 85 FRICHE Michael M 1978 Semi-marathon 1:59:32 10,59 15° M1H
54 203 MINGARELLI Pierre M 1947 Semi-marathon 1:59:52 10,56 1° M4H
55 214 DE FAZIO Marco M 1958 Semi-marathon 1:59:58 10,55 4° M3H
56 232 DION Francois M 1972 Semi-marathon 1:59:59 10,55 16° M1H
57 117 JULIEN Adam As vigneulles handball M 1990 Semi-marathon 2:00:10 10,54 17° SEH
58 128 GABRIELLI Audrey Caphg F 1977 Semi-marathon 2:00:24 10,51 4° M1F
59 93 CATTANEO Mathieu M 1977 Semi-marathon 2:00:26 10,51 17° M1H
60 114 COLLIGNON Laurent M 1967 Semi-marathon 2:00:31 10,50 11° M2H
61 230 DE RIJCKE Vincent M 1965 Semi-marathon 2:01:20 10,43 12° M2H
62 97 COMTE Pascal M 1961 Semi-marathon 2:01:39 10,41 13° M2H
63 137 MORHAIN Karine Caphg F 1970 Semi-marathon 2:02:39 10,32 5° M1F
64 145 TIHON Christelle F 1977 Semi-marathon 2:02:52 10,30 6° M1F
65 126 ALEXANDRE Séverine Tgv54 F 1973 Semi-marathon 2:03:36 10,24 7° M1F
66 219 RIGHETTI Martine CAPHG F 1953 Semi-marathon 2:04:37 10,16 1° M3F
67 223 BENAMARA Abdeslam M 1975 Semi-marathon 2:04:47 10,15 18° M1H
68 227 ELSEN Luc M 1966 Semi-marathon 2:04:50 10,14 14° M2H
69 213 EICHER Benoit M 1983 Semi-marathon 2:05:41 10,07 18° SEH
70 113 COLLIGNON Marion F 1995 Semi-marathon 2:05:58 10,05 4° SEF
71 130 PIERMANTIER Patrice M 1966 Semi-marathon 2:06:28 10,01 15° M2H
72 146 DICUONZO Pascal Caphg M 1965 Semi-marathon 2:08:09 9,88 16° M2H
73 131 THERY Christophe M 1968 Semi-marathon 2:08:11 9,88 17° M2H
74 206 JUSSERET Jean Paul M 1965 Semi-marathon 2:08:20 9,86 18° M2H
75 217 WATILLON Melanie F 1975 Semi-marathon 2:09:38 9,77 8° M1F
76 231 BIREN Eric M 1969 Semi-marathon 2:11:28 9,63 19° M2H
77 211 ENTHOVEN David M 1949 Semi-marathon 2:14:12 9,43 2° M4H
78 141 GARDEY Nathalie Trévire trail club F 1971 Semi-marathon 2:14:23 9,42 9° M1F
79 222 AMMOUR Nacera F 1974 Semi-marathon 2:14:36 9,41 10° M1F
80 106 TARNUS Noémie Aucun F 1995 Semi-marathon 2:16:35 9,27 5° SEF
81 115 STEFANUTTI Géraldine F 1988 Semi-marathon 2:17:03 9,24 6° SEF
82 124 AZEVEDO José Caphg M 1971 Semi-marathon 2:18:04 9,17 19° M1H
83 140 AROLDI Estelle F 1982 Semi-marathon 2:18:13 9,16 7° SEF
84 133 LODI Marielle F 1977 Semi-marathon 2:18:16 9,16 11° M1F
85 92 MAZZICHI Melissa F 1985 Semi-marathon 2:18:20 9,15 8° SEF
86 208 BRANCALEONI Patrick M 1951 Semi-marathon 2:18:22 9,15 5° M3H
87 84 GABRIEL Betty F 1990 Semi-marathon 2:18:37 9,13 9° SEF
88 108 COMBES Cyril M 1973 Semi-marathon 2:22:16 8,90 20° M1H
89 90 JACQUEMOT Hugo M 2000 Semi-marathon 2:22:56 8,86 1° JUH
90 109 JONVAL Cedric M 1979 Semi-marathon 2:23:04 8,85 21° M1H
91 110 KAMOIZAN Raphaël M 1989 Semi-marathon 2:23:05 8,85 19° SEH
92 149 JEAN Valentin Trévire trail club M 1985 Semi-marathon 2:33:28 8,25 20° SEH
93 150 LALLOUETTE Élodie F 1985 Semi-marathon 2:33:29 8,25 10° SEF
94 143 MORELLE Bénédicte F 1994 Semi-marathon 2:40:13 7,90 11° SEF

 
 
 

 

 




Développé par Edev-Concept © 2011 www.edev-concept.com