Course Marcel Kiefer 13 km 03/11/2019

 1. MARCOLINI Benoit 00:50:02 (TRITYC)
 2. REY57 Thierry 00:52:28 (JSA)
 3. BOUCHÉ Jonathan 00:52:35
 4. WACQUANT Sébastien 00:53:01 (Ce sovab)
 5. BRACH Richard 00:53:39 (Ccce)
 6. SAUVE Gael 00:56:42 (Graoully Aventure)
 7. MOINAUX Jérôme 00:56:51
 8. CORREIA DA SILVA Paulo Jorge 00:57:38 (Cyd)
 9. HUET Olivier 00:58:18
 10. HENRYON Christophe 00:59:08
 11. MAGGI Julien 00:59:39
 12. MIASIK Johan 01:01:06
 13. GROSJEAN Eric 01:02:00
 14. MAZZILLI Stephane 01:02:22
 15. PHILIPPE Humbert 01:02:24 (Les amis du nanhol)
 16. MOTCH Reginal 01:02:31
 17. PATCHCHENKO Alain 01:02:51
 18. BRANDOLINI Dominique 01:02:51 (BOXE HUSSIGNY)
 19. BENOIT Durand 01:03:11 (Trityc)
 20. LOBUE Jose 01:03:35
 21. LATREILLE Willy 01:04:01 (Rombas ac)
 22. SALARI-PECCICA Arthur 01:04:30 (TGV54)
 23. FRANCOIS Sebastien 01:05:27 (Fdc running)
 24. KAWSKI Boris 01:05:34 (Losm)
 25. MOSCHEL Sylvain 01:05:34
 26. JASMIN Loic 01:06:19 (Mrc longwy)
 27. LEBRESNE Fanny 01:06:27 (Lebresne)
 28. BLANCHARD Severine 01:06:37 (As cheminots metz)
 29. MLODZIENIAK Gregory 01:06:53
 30. HARBOUCHE Lahcene 01:07:10
 31. DONOLATO Ludovic 01:07:15 (Team matt trail coaching )
 32. DICUONZO Pascal 01:07:22 (Caphg )
 33. THORNER Mickael 01:07:34
 34. CHEVALIER Bernard 01:07:40
 35. DUBRULLE Sandrine 01:07:51
 36. ARIES Michel 01:08:12 (Caphg)
 37. BOKSEBELD Andre 01:08:49
 38. FERSING Arnaud 01:09:44
 39. TOUAZI Claude 01:09:57
 40. AMOROSI Adelio 01:09:58 (CAPHG)
 41. CHUPIN Frédéric 01:10:25
 42. DAVID Noémie 01:10:32
 43. PÉRIN Laetitia 01:10:35
 44. RUBIO Paco 01:10:39
 45. WAWRZIPNIACH Julien 01:11:02
 46. CHALICARNE Valérie 01:11:59 (Ccce)
 47. RUBÉO-LISA David 01:12:22
 48. CAPUANO Robert 01:12:31
 49. BRESSAN Alexandre 01:13:08
 50. RIGHETTI Martine 01:13:17 (Caphg)
 51. GILSON Raymond 01:13:32 (Habay la neuve)
 52. VINCKE Jean-Claude 01:13:59
 53. PY Jacques 01:14:00 (Asgvo)
 54. AMANTINI Francis 01:14:08
 55. ORIAC Nicolas 01:14:10
 56. MORHAIN Karine 01:14:18 (Caphg)
 57. MARTIN Jean Louis 01:14:27
 58. LOSCHETTER Guy 01:14:28
 59. JACOT Charlotte 01:15:41 (Tms)
 60. JACOT Marc 01:15:41 (Tms)
 61. DERELLE Michel 01:15:41 (Caphg)
 62. FRICHE Angélique 01:15:48
 63. SCHERER Sébastien 01:15:52
 64. FLEMING David 01:16:16
 65. JACOB Alain 01:16:38
 66. STRAPPA Philippe 01:16:46 (Splosif)
 67. STRAPPA Valerie 01:16:47 (Splosif)
 68. SCHOCKERT Georges 01:16:53 (Allures libres de gaume)
 69. KRYKWINSKI Vincent 01:17:19
 70. LIGERON Tony 01:17:23
 71. VACHÉ Veronique 01:17:24
 72. CALTÉ Marie 01:17:24
 73. CAMILLETTI Anne Sophie 01:18:33 (Team loose)
 74. GOFFLOT Regine 01:18:40
 75. CAROSA Marcello 01:18:44
 76. MATHU Dany 01:19:03 (Jcpmf musson)
 77. NOEL Celine 01:19:07 (Tgv54)
 78. CAMPORI Stephane 01:19:34
 79. WILHELM Caroline 01:20:02
 80. MORELLE Bénédicte 01:20:11
 81. CHARLIER Christelle 01:20:51
 82. CIABOTTI Mélanie 01:23:50
 83. THOMAS Olivier 01:24:03
 84. THERY Christophe 01:25:51
 85. EMERAUX Elise 01:27:06
 86. GELEZUINAS Halfa 01:27:13
 87. BOUFFIOUX Marie 01:29:42
 88. KENANE Abdelkader 01:30:45 (OCTS5)
 89. PIERRET Thierry 01:33:11
 90. MIRO Cati 01:37:24
 91. SCHERER Véronique 01:37:40
 92. JAMIN Corinne 01:37:40 (Tgv54)

Source pour le résultat de toutes les courses :

Gotiming

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *